Главная Доценты ЮРЧЕНКО ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

ЮРЧЕНКО ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Психолог, доцент Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО), практикующий психотерапевт, более 30 лет профессиональной деятельности в области психологии (преподаватель психологии, исследователь, психотерапевт).

Член Украинского союза психотерапевтов. Руководитель Киевского отделения символдрамы.

Ведет долгосрочные обучающие программы, включающие учебно-методические и учебно-теоретические семинары, учебную групповую и индивидуальную терапию, супервизии для профессиональных психологов и психотерапевтов в различных городах Украины (Киев, Херсон, Кривой Рог, Николаев).

Автор более 20 статей в профессиональных журналах. Автор и coавтор книг по проблемам консультативной психологии и психотерапии.

Образование:

  • Киевский государственный университет им. Т. Шевченко. Философский факультет, отделение психологии. Квалификация: психолог, преподаватель психологических дисциплин.
  • Немецкий институт Кататимно-имагинативной психотерапии (Гёттинген, Германия); квалификация: психотерапевт по методу символдрамы, обучающий терапевт, доцент.

Дополнительное образование: Институт психодрамы ТPIFEТ (Германия. Bad Salzuflen), квалификация: психодраматист.

Контакты:

Телефон:  +38-050-382-05-46

е-mail: taniur@ukr.net