Главная События сообщества Легенда символдрамы Эберхард Вильке в Киеве

Легенда символдрамы Эберхард Вильке в Киеве

14 февраля 2015 г. в г. Киев с семинаром приезжает вице-президент Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО) д.мед.н. Эберхард ВИЛЬКЕ. Он стоял у истоков и принимал непосредственное участие в разработке и принятии "Закона о психотерапии" в Германии.

14 февраля в рамках Международного симпозиума "Символдрама в лечении психосоматических заболеваний и посттравматических расстройств" Эберхарда Вильке проведет одноименный семинар.

Стоимость участия: 20 евро (до 23 января 2015 г. 400 гривен, с 24 января 2015 г. оплата только в евро или в гривнах по реальному курсу покупки, чтобы на эти деньги можно было купить 20 евро).

Время проведения: с 10.00 до 18.00.

Место проведения: м. Демеевская, ул. Фрометовская, 2, МАУП (Межрегиональная академия управления персоналом), здание Президиума (сразу напротив арки входа).

Регистрация обязательна! Для регистрации и оплаты обращайтесь к Вере Викторовне Ковтыхе по электронной почте:wilkekiev@gmail.com.

Доктор медицинских наук Эберхард Вильке – в прошлом главный врач крупнейшей в Германии психоаналитической психосоматической клиники в г. Маленте, живая легенда Кататимно-имагинативной психотерапии. После смерти основоположника символдрамы проф. Ханскарла Лёйнера он возглавил Международное общество Кататимного переживания образов (МОКПО)